Двое работали: первый в течение 37 дней второй 25 дней 1 получил в день на 200 руб больше второго зарабатывал больше его на 21800 руб Найдите дневной заработок каждого

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:51
    0
    37 (x+200) - 25x=21800

    37x+7400-25x=21800

    12x=21800-7400

    12x=14400

    x=14400:12

    x=1200 р зарабатавал второй рабочий за один день

    1200+200=1400 р зарабатавал первый рабочий за один день