За утреннее выступление дрессированных блох в Париже в 15 веке дрессировщик зарабатывал 50 сантимов. Показывали его 2 раза. Сколько дрессировщик зарабатывал за вечерний показ, если всего за день он получал 340 сантимов за 6 выступлений?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:37
    0
    2*50=100 (за утренние)

    340-100=240 (за вечерние)

    240 : 4=60 (за одно вечернее)

    Ответ: 60 сантимов)