Х+1=6

2+х=5

Х-2=4

Х-6=3

Тендеулерди шешу

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:29
    0
    Х+1=6 2+х=5 x-2=4 х - 6=3

    х=6-1 x = 5-2 x=4+2 х=3+6

    х=5 x = 3 х=6 х=9