4 дм5 см-4 см

7 дм8 см-3 дм

4 дм5 см+4 дм

7 дм8 см-3 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:06
    0
    Здесь надо все перевести в см

    1 дм=10 см

    1) 45-4=41 см=4 дм1 см

    2) 78-30=48 см=4 дм 8 см

    3) 45+40=85 см=8 дм 5 см

    4) 78-3=75 см=7 дм 5 см