8 дм5 см+12 см=

7 дм2 см+7 дм8 см=

7 дм4 см-9 см=

30 дм-12 дм5 см=

3 дм8 см*5=

24 дм7 см*40=

30 дм9 см*6=

28 дм5 см*80=

5 дм4 см/2=

19 дм6 см/4=

8 дм/5=

30 дм/40=

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:17
    0
    97

    150

    65

    175

    190

    9880

    1854

    22800

    27

    49

    16

    75
  2. 19 октября, 07:28
    0
    8 дм5 см=85+12=97=9 дм7 см

    7 дм2 см=72+78=150=1 м5 дм

    7 дм 4 см-9 см=65=6 дм5 см

    30 дм-12 дм5 см=75=7 дм5 см

    3 дм8 см * 5=190=1 м9 дм

    24 дм7 см*40=9880=98 м80 см

    30 дм9 см*6=1854=185 м54 сс

    28 см5 см*80=22800=22 м8 дм

    5 дм4 см: 2=27=2 дм7 см

    19 дм6 см: 4=49=4 дм9 см

    8 дм: 5=16 сс

    30 дм: 40=7 (ост5)