Найдите:

1% от 100

1% от 300

5% от 40

7% от 200

20% от 15

25% от 48

100% от 49

120% от 250

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:20
    0
    1) 1

    2) 3

    3) 2

    4) 14

    5) 3

    6) 12

    7) 49

    8) 300
  2. 10 июля, 10:29
    0
    1 от100=100*1:100=1

    1 от300=300*1:100=3

    5 от40=40*5:100=2

    7 от200=200*7:100=14

    20 от15=15*20:100=3

    25 от48=48*25:100=12

    100 от49=49*100:100=49

    120 от 250=250*120:100=300