Помогите!

395+х=864

300-у=206

t-307=308

Это уравнения да 5 класса

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:21
    0
    1) x = 864-395

    x = 469

    2) y = 300-206

    y=94

    3) t=308+307

    t=615
  2. 30 марта, 04:04
    0
    395+х=864

    х=864-395+469

    300-у=206

    у=300-206=94

    t-307=308

    t=308+307=615