Помогите!

395+х=864

300-у=206

t-307=308

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:35
    0
    395+х=864

    х=864-395

    х=469

    300-у=206

    у=300-206

    у=94

    t-307=308

    t=308+307

    t=615