Помогите прошу 43+24• (58-39)

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:11
    0
    =43+24 (19) = 43+456=499
  2. 19 января, 09:05
    0
    43+24 * (58-39) = 499

    1) 58-39 = 19

    2) 24*19=456

    3) 43+456=499