Сумма частного чисел 18 и 9 и числа 200

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:43
    0
    200 - (18-9) = 191 (ответ)
  2. 6 сентября, 07:21
    0
    18/9+200=202

    18/9=2

    200+2=202

    частное - деление