На Верхнем ярусе Крепостной стены расположились 25 стрелков на 7 меньше чем на Нижней Сколько всего стрелков на Верхнем и Нижнем ярусе крепостные стены

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 02:35
    0
    25*7=175 на 2

    и 25+175
  2. 24 декабря, 04:44
    0
    25+7=32 стрелков на нижнем ярусе

    32+25=57 стрелков всего

    вот и все