На верхнем ярусе крепостной стены расположились 25 стрелков - на 7 меньше, чем на нижнем. Сколько всего стрелков на верхнем и нижнем ярусах крепостной стены

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:17
    0
    25+7=32 (с) - на нижнем ярусе

    25+32=57 (с)

    Ответ: 57 стрелков на нижнем и верхнем ярусах