К числу 1 прибавь сумму чисел 1 и 9

из разности чисел 11 и 1 вычти число 8

к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1

из разности чисел 11 и 2 вычти число 7

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:34
    0
    1.1+1+9=11

    2.11-1-8=2

    3.2+9=11

    4.11-2-7=2