Читатель в1-йдень прочитал 5/12 части книги, во2-й день на 1/4, часть чем в 1-й день. Какую часть книги прочитал читатель за 2 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:51
    0
    5/12+1/4=5/12+3/12=8/12=2/3