Привет всем помогите 2+2:2

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:12
    0
    2+2/2

    1) 2/2=1

    2) 2+1=3 ...
  2. 6 сентября, 06:03
    0
    если без скобок то

    2+1=3