Как решить этот пример 32.04:3.6+4.8*0.5-40.32:7.2

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:32
    0
    32,04 / 3,6 + 4,8 * 0,5 - 40,32 / 7,2 = 5,7

    32,04 / 3,6 = 8,9

    4,8 * 0,5 = 2,4

    40,32 / 7,2 = 5,6

    8,9+2,4=11,3

    11,3 - 5,6 = 5,7