Привет, Привет сколько будет 10 + 12+10+10+25+61+09-12

1 класс

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:30
    0
    10+12+10+10+25+61+09-12=125

    1.10+12=22

    2.22+10=32

    3.32+10=42

    4.42+25=67

    5.67+61=128

    6.128+9=137

    7.137-12=125