Росклади на простые на простые множетели 35. 300. 3276

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:14
    0
    35 = 5 * 7,

    300 = 2 * 2 * 3 * 5 * 5,

    3276 = 2 * 2 * 3 * 3 * 7 * 13