1 докажите, что числа 476 и 855 взаимно простые.

2 выполнить действия 316,8: 0,48-8,47.23

3 разложите на простые множители число 3276

4 найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 588 и 252

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 07:10
    0
    3. 3276 = 2 · 2 · 3 · 3 · 7 · 13

    2. - 39,65

    1. Не делятся друг на друга

    476 = 2 · 2 · 7 · 17

    855 = 3 · 3 · 5 · 19

    Нет одинаковых простых множителей.