Ребят помогите с математикой.

0,7*10-5*10-32

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:49
    0
    (0,7 * 10) - (5 * 10) - 32 = 7 - 50 - 32 = - 75
  2. 26 сентября, 13:21
    0
    0,7*10-5*10-32 = - 75