Периметр квадрата 24 сантиметра. Чему равна площадь этого квадрата?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:44
    0
    1) 24:4=6 (см) сторона квадрата

    2) 6*6=36 (кв. см)

    Ответ: 36 квадратных сантиметров
  2. 3 ноября, 19:25
    0
    24/4=6

    6*6=36cm2

    ответ 36 см2