Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см и вычисли его периметр и площадь Начерти два прямоугольника у которых будет такая же площадь

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:25
    0
    Чертишь прямоугольник и пишешь

    P = (3+4) x2=14 (см)

    S=3x4=12 (см2)

    и потом чертишь прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см и прямоугольник со сторонами 1 см и 12 см