Длинна прямоугольника участка земли 294 м а ширина на 113 м меньше длины найдите периметр этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:49
    0
    294+294+113+113=814 м Ответ: Периметр 814 м
  2. 4 марта, 23:30
    0
    1) 294-113=181 (см)

    Р = (294+181) * 2

    Р=950 (см) периметр участка