Январь-60 участников. Февраль-? на 20 меньше. Всего-? участников как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:06
    0
    1. 60-20=40 участников за февраль.

    2. 60+20=80 участников всего.
  2. 4 марта, 21:27
    0
    1) 60-20=40 (участников) - февраль

    2) 60+40=100 (участников) - всего

    Ответ: всего 100 участников