Решить уравнение: 34 + (икс+46) = 102

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:44
    0
    34 + (х+46) = 102

    х+46=102-34

    х+46=68

    х=68-46

    х=22
  2. 15 апреля, 22:31
    0
    34+x+46=102

    x+80=102

    x=102-80

    x=22