Вычислите, группируя одинаковые слагаемые: а) 6+3+6+2+3+2+6+2+3+3+2+2; б) 6+3+6+2+3+2+6+2+3+3+2+2.

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:04
    0
    1) 6+6+6+3+3+3+3+2+2+2+2+2=6*3+3*4+2*5=40

    2) 6+6+6+3+3+3+3+2+2+2+2+2=40
  2. 8 сентября, 16:13
    0
    а) (6*3) + (3*4) + (2*5) = 40

    б)