2 машины ехали с одинаковой скоростью. 1 машина была в дороге 8 ч а 2 машина - 3 ч первая проехала на 320 км больше чем вторая. какое расстояние проехала каждая машина?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:04
    0
    8-3=5 ч была первая машина больше

    320:5=64 км в час скорость машин

    64*8=512 км проехала первая

    64*3=192 км проехала вторая