Две машины ехали с одинаковой скоростью. Первая машина была в дороге 8 ч, а вторая - 3 ч. Первая машина проехала на 320 км больше, чем вторая. Какое расстояние проехала каждая машина?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:22
    0
    8-3=5 (часов)

    320/5=64 (км/ч)

    64*8=512 (км)

    64*3=192 (км)

    Ответ: 512 км; 192 км