Произведение чисел a и 8 при a = 2,3,4

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:50
    0
    8a, при a=2:

    8*2=16

    8a, при a=3:

    8*3=24

    8a, при a=4:

    8*4=32
  2. 10 апреля, 12:51
    0
    При а=2, то 16

    При а=3, то 24

    При а=4, то 32