Уравнения решить: 900 : (х+5) = 100

(х - 20) * 80=240

600 : (х+20) = 15

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:22
    0
    900 / (х+5) = 100

    x+5 = 900:100

    x+5 = 9

    x=9 - 5

    x = 4

    Проверка:

    900: (4+5) = 100

    900 : 9 = 100