Как решить от разности чисел 500 и 106 отнять 99

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:08
    0
    (500 - 106) - 99 = 394 - 99 = 295

    1) 500 - 106 = 394

    2) 394 - 99 = 295