Длина отрезка AB равна 3 м и JK:AB=6:1.

Вычисли длину отрезка JK

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:24
    0
    AB=3m

    JK:AB=6:1=>

    6/1=x/3

    x=6*3/1=18

    /-дробная черта