Ширина прямоугольника 7,72 дм, а длина в 2,25 раза больше ширины. вычислите площадь промяугольника

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:27
    0
    S=ab

    b=7,72*2,25=17,37

    S=7,72*17,37

    S=134,0964 дм²
  2. 10 мая, 16:29
    0
    7,72*2,25=17,37

    7,72*17,37=134,0964