8 разделить на 0 целых 16 минус три целых три четвертых умножить на 6 Целых 4

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:27
    0
    8:0,16 - 3 3/4 * 6,4 = 8: 0,16-2,25*6,4 = 50-14,4=35,6 Ну как я понял