В синих пкетах 42 кг конфет, сколько кг конфет в четырёх таких пакетах

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:23
    0
    42*4=168 (кг) - в 4 пакетах
  2. 20 декабря, 11:45
    0
    1) 42*4=168 (кг)

    ответ: в 4 пакетах 168 кг конфет