В фирме родник стоимость колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле С = 6000 + 4100 * n, где n-число колоец, установленных при рытье колоднца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоймость из 5 колец

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:10
    0
    с=6000 + 4100 * n=6000+4100*5=26500
  2. 3 сентября, 14:53
    0
    С = 6000 + 4100 * n

    С = 6000 + 4100 * 5

    4100*5 = 20500

    20500+6000=26500

    ответ 26500