В коробке 24 шоколадные конфеты. Сьели 1/3 часть всех конфет. сколько конфет осталось в коробке

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 17:25
    0
    1) 24:1/3=8 конфет съели

    2) 24-8=16 конфет осталось

    Ответ: 16 конфет осталось
  2. 18 октября, 17:26
    0
    В коробке 16 конфет

    24/3*2=8*2=16