Реши уравнения 7*х=91, х: 18=20

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:36
    0
    7*х=91

    х=91:7

    х=13

    7*13=91

    91=91

    х: 18=20

    х=20*18

    х=360

    360:18=20

    20=20
  2. 24 августа, 14:16
    0
    X=91:7

    x=13

    проверка

    7*13=91