835*304+66*304-204*21 помогите вычислить рациональным способом

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:29
    0
    835*304+66*304-204*901=304 * (835+66) - 204*901=304*901-204*901=901 * (304-204) = 901*100=90100