Из вагона выгрузили 453 мешка муки И после этого в вагоне осталось 521 мешок. Сколько кг муки всего было в вагоне если каждый мешок весит 25 кг

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:55
    0
    1) 453+521=974 (м)

    2) 974*25=23350 (кг)
  2. 5 января, 22:32
    0
    453+521=974

    974*25=24350