Длина прямоугольника 60 м, шири а 17 м. найди площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 06:23
    0
    S=a*b

    60*17=1020 м квадратных
  2. 18 ноября, 06:29
    0
    Площадь - это щирина умн на длинну,

    60*17=