Найдите значения выражений. 123*60+1356:12+5041:71*15*5

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 20:42
    0
    123*60+1356:12+5041:71*15*5=12818

    1) 123*60=7380

    2) 1356:12=113

    3) 5041:71=71

    4) 71*15=1065

    5) 1065*5=5325

    6) 7380+113=7493

    7) 7493+5325=12818

    Нужно более подробно - пиши
  2. 2 января, 22:03
    0
    123*60+1356:12+5041:71*15*5=

    7380+113+5325 = 12818