123*60+1356:12+5041:71*15*5

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:00
    0
    123*60+1356/12+5041/71*15*5 = 12818
  2. 27 октября, 08:29
    0
    =7380+113+5325=12818.