Решить пример 123*60+1356:12+5041:75*15*5

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:33
    0
    1) 123*60=7380

    2) 1356/12=113

    3) (5041/75) * 15*5=5041

    4) 7380+113=7493

    5) 7493+5041=12534

    Ответ 12534