60 га засеяли пшеница это составляет 75% всего поля сколько всего га поле

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:12
    0
    1) 60: 75=0,8 (1%)

    2) 0,8 * 100 = 80 (100%) всё поле