Реши уравнения 8 17/36+x+7 31/36=25 1/36

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 00:10
    0
    8 17/36+x+7 31/36=25 1/36

    305/36 + х+283/36=901/36

    х+588/36=901/36

    х = 901/36 - 588/36

    х=313/36

    х=8 25/36