За 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:47
    0
    1) 4*80=320 (км) на вертолете

    2) 2*12 = 24 (км) верхом

    3) 320+24 = 344 (км) всего
  2. 3 января, 11:48
    0
    4*80 = 320 км - на вертолете

    12*2 = 24 км - верхом

    320+24 = 344 км