10385 минус чтобы получилось 8003

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:54
    0
    10385-8003 = 2382

    10385-2382=8003
  2. 15 ноября, 12:00
    0
    10385 - 2382 = 8003.