В коробке 25 конфет. Часть из них разлодили в 5 пакетов по 2 кг в каждый. сколтко кг конфет осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:13
    0
    1) 5*2=10 (кг) всего убрали

    2) 25-10=15 (кг) осталось

    Ответ: 15 кг