Как решить удобным способом 43*3*5*2

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:51
    0
    5*2=10

    3*10=30

    43*10=430
  2. 28 ноября, 17:19
    0
    5*2=10

    3*10=30

    43*10=430

    Так? тогда одинаково ...